• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва

Форум Сообщества Музыкальных Продюсеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
29 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва

Добро пожаловать в сообщество музыкальных продюсеров. В данный момент мы находимся в крупнейших городах России: Москва, С.Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Наша первая встреча в Москве, после успешного дебюта в Дубаи.

Нашим намерением является объединение музыкальных продюсеров в креативное общество. Делясь опытом, заводя связи, сотрудничая в совместных проектах, Вы становитесь частью большого движения. Вам совсем не обязательно быть музыкальным продюсером для того, чтобы посетить и получить пользу от наших форумов. Если вы амбициозны и имеете предрасположение к искусству мы будем очень рады вас видеть.

Новый месяц, новая тема, новые “игрушки” и новые гости, состоявшиеся продюсеры и звезды, гиганты андерграунда и незамеченные еще гении. Так что, пожалуйста, познакомьтесь с нашими официальными страничками Facebook и ВКонтакте, где мы регулярно публикуем новости и информацию обо всем, что связано с “миром” музыки и технологий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше